Софья Каширская

Будет ли Русская армия на Херсонской обл? В ноябре-декабре 2014??

Дм
Дмитрий

мы там что-то позабыли?

Эл
Элхан

А зачем? Что ей там делать ?

Ми
Михаил

Зачем - укропы сами там всё порушат и пожгут... им помощь в этом не нужна...)

Eugene

сосать будет РУССКАЯ АРМИЯ в ноябре-декабре 2014.

Ев
Евгения

Если она там будет, вам мало не покажется, о чём очень сожалею.

Марина

Там и без НАС справятся!!!

Анастасия

нет такой армии, есть российская армия, она находится в России им ближайшее время никуда не собирается

Ан
Анна

не будет. а к концу декабря там и народа не будет