Игорь Владимиров

Помогите разобраться, подойдет ли зверь хр к моему компу?

Не могу поставить вопрос нормально. НО достало все в компьютере ...стоял хр, меняла системный блок, сис. работник поставил 7ку, и это окно задолбало "у вас копия, купите лицензию" каждые 15минут вылазит, особенно когда фильм смотришь очень "радует" .Экран у меня черный без картинки уже как год. т. к заставка экрана не ставится. Хочу поставить свой старый зверь 2009 хр.... МОгу ли я поставить его на комп? Какие требования нужны или не важно какая у меня видеокарта и т. д. и т. п. Просто когда мне работник комп. компании устанавливал 7 он сказал, что хр у меня не пойдет. ВОзможно ли такое?

спасибо за ответы, помогли

Возбуждения Регулятор

http://rutor.org/torrent/225082/aktivator-dlja-windows-7-removewat-v2.2.6-ot-hazar-co-2011-pc Запустил, подождал, перезагрузил комп, пользуемся.

Ан
Анюта

Сходи на офсайт железа и посмотри наличие дров под ХР...

Ег
Егор

Да поставить можно! А вообще можно и эту Винду крякнуть

Катя Васильева

да скачай активатор и активируй ОС 7, не надо на ХР, она в прошлом уже.

Виктор Землин

Активирвать ОС Вин 7 активатором и отключить службу обновления Винд.
Активатор тут: https://yadi.sk/d/7uivUpp6bTqPS

Артём Леонтьев

1.Системный твой работник.... балда-поставил левую семёрку, а активацию и отключение обновлений не произвёл. Ещё тот спец.. .
2.ХР может и не пойти из-за нового железа...