Гриша

Куда Вам Вход Воспрещён? А может ещё и Выход. Утра, Утра!; -)))

Максим Унжаков

Никуда не впускают, не прохожу я фейс контроль, -ни лицом, ни ростом не вышел) Решил раз так, -буду вламываться и брать в заложники (и тогда точн не выпустят живым))

Александр Дмитриченко

ну много есть таких мест с запретительными знаками. да мне туда и не надо.)) ) утра.)