Олеся Мыльникова

Мужчина это животное?

Rico Rico

Опять страдания?)) ) Приезжай - вылечим!))))

Анна

Мужчина это Зверь

Людмила Чепурина

утро не важно началось? или зуб на мужчин?

Литвинов Александр

Что родители так тебе и не купили - животное

Василий Беркут

да, ненасытное, жадное, всеядное, как женщина

Анюта Круглова

мужчина-это воспитанник женщины, не сотвори из него цкатинку:)

Ва
Вася

Даже спорить не буду ..)

Нина Глушенкова

Экскурсия в зоопарке. Девушка: — Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина? — Это — самец. А мужчина — это тот, у кого есть деньги…

Алия Харисова

мужчина . похож на кота . если ластиться .значит нагадил где то

Павлик

Знаешь, есть хорошее охотничье правило: хочешь поймать зайца- спрячься за дерево и кричи, как морковка. А ты стонешь в углу болотной выпью. от тебя даже волки разбегаются.