Алла Маракуца

олень это животное или призвание?

Виктория Брандес

Это бабское состояние души.. . И козёл то же..

Алена Ивасенко

Животное.... Древняя мудрость одного из народов крайнего севера гласит, что если вы обнаружили, что ваш ездовой олень сдох и не везёт ваши нарты, то лучше всего – сменить оленя.

ОК
Оксана Коскова

олени бывают разные. животные они прекрасные. бывают и по призванию. и просто по названию.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Идет урок в начальной школе. Учительница приносит плакат с Лениным и говорит:
- А сейчас, дети, я покажу Вам фотографию того о ком Вы слышали так много интересных историй.
Учительница показывает классу портрет.
Один из школьников с неподдельным восторгом:
- Так вот ты какой, северный олень.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несется по лесу олень с гигантскими яйцами, счастья просто через край и пристает ко всем со знакомством:

- Здорова, медведь, я олень - большие шары, а тебя как звать?

- А я медведь – мощный хук!

- Привет, лисичка, меня зовут олень - большие шары, а тебя как называют?

- Лиса – краса!

Увидел он зайца несущегося по полю и побежал за ним:

- Заяц, я олень - большие шары, а тебя как зовут?

- Отстань, - сказал заяц и переключился на вторую скорость. Олень решил не отставать и прибавил скорости, но не заметил на своем пути пень задел его приблудой – лежит, приходит в себя. Зайцу его жалко стало, он и говорит?

- Я заяц – быстрые лапы.

- А я олень.. . просто олень…

Ну
Нурканат

Это наказание мужчинам