Татьяна Гапенко

где ищите девственниц? .

Ольга Есенина

такие не знакомятся, отшивают, а вы привыкли к лёгким знакомствам. там ещё конфетный период нереально долгий. многие выбирают кекс сегодня, против долгого периода с неизвестным окончанием.

Павел Габур

Потрать 5 копеек, сделай вопрос лидером, и не надоедай больше нам.

Светлана Уткина

а девственниц нет. это миф.

Vladimir Konovalov

Под ветками сакуры

Кристина

их родители с детства заготавливают ...для определённого партнёра...

иначе говоря :по родителям ...иииии дети...

http://www.youtube.com/watch?v=47VmeIjh8X4

Юля Андреева

Я предпочитаю сверстниц, а ежли моя сверстница еще девочка - с ней явно чего-то не того..