Алексей Сидоров

По Вашему мнению что не хватает славянским сборным выиграть чемпионат мира? Делится мнениями!

Делимся мнениями!

Vitaliy Захаров

надо брать пример с немчуры, они при большом количестве легионеров в клубах параллельно большие деньги вкладывают в детские спортшколы

Марина Левина

Славянам кроме русских не хватает денег что бы создавать футбольные школы со всем что бы нужно для футбола от и до А русским надо разумно вкладывать деньги в спорт школы а не кормить легионеров Да и перекормленных местных футболистов надо ставить на денежную диету Только один стимул приехать у легионеров деньги туда где бешено платят и не спрашивают за игры Да и надо патриотизм шефов клубов а не показуха в решениях о судьбе сборной

Вячеслав Княжев

нас в Европе не любят по каким-то причинам. да плюс сейчас санкции эти идут из-за вражду ЕС и Америки с Россией. Да и денег у нас много, только футбол на низком уровне, много легионеров берут вместо того, чтобы развивать свой футбол и российских игроков.

Айшат Хамдеева

Уровень футболистов низок.