Роман Яковлев

удобны ли эл. книги на андроиде, в инет только с вай фая зайти да и размер не очень...?

M)
Marichka )))

А я с миллионом других пользователей считаю, что читалка Cool Reader, и другого то лучшего выбора и нет.

Анастасия Пронина

Если тебе нужна читалка - бери на E-Ink без всяких ведроидов. Если нужен недопланшет, то другого выбора и нет

Ch
Christina

мне удобно читать с андроида в проге Cool Reader. Просто качаешь книгу и читаешь, очень удобно, поддерживает много форматов) Советую
Чтение оффлайн есть.

Se
Sergey

ограничен там софт - как и на огрызке - по настоящему полновесны токо винпланшеты х86