Кс
Ксюха

Получил предупреждение на ютубе от TRK Ukraina, LLC, за обзор футбольного матча.

Каким образом они вообще связаны с футболом?

Елена Гальцева

Вот это уже с ними разбирайтесь. Свяжитесь, подайте апелляцию.

Вадим Камилов

Та же ситуация, пробил информацию, данная медиасеть (это филиал) купила право на трансляцию Евро 2016. Но данные страйки не их право, только если в видео содержится символы каналов Ukraina или звуковое сопровождение. Тут все права у UEFA.
У самого 2 страйка от них и 3 видоса удалили. До них страйканули из Вьетнама тоже медиаканал какой-то государственный отправил встречное, сняли. Тут надеюсь тоже снимут.
TRK Ukraina, LLC - плохая репутация у них, страйк кидают, видео воруют, вообще не на их тему кидают. Раньше только на фильмы кидали, теперь я понимаю на всё. Много юристов в Украине, работу таким образом себе создают, ур*ды.