Lydmila Timashkova

За что Ютуб блокирует видео с футбольными обзорами?

Привет, помогите мне с проблемой, я делаю обзоры о футбольных матчах в частности Ла Лиги, но когда когда хочу сделать Лигу Чемпионов - Ютуб блокирует это видео и пишет : В этом видео есть нарушения авторских прав UEFA и т. д и т. п.

Но хотя все показатели счета, времени я замазал, и не понимаю что мне делать. И это уже не первый раз.

Как мне быть? За что Ютуб блокирует?

Помогите пожалуйста.

Ну а как другие блогеры делают обзоры и видео не блокируют?

Ольга Selivanova

Идет промывка мозгов ))
Смотреть можно только то, что нужно! )

Ирина Лаврова

Читайте соглашение - UEFA вам разрешения не давали выкладывать обзоры

Денис Рыжов

До жопы что ты там замазываешь. Система определяет по видеоряду. И еще сами копирасты сидят и палят что бы ты не украл видео...

Юля Крапивина

Жека недавно делал видео голов МЕталлиста в еврокубках. 5 голов было заблокировано. Замазал в сони вегас рекламные банер с поля. и прокатило. https://www.youtube.com/watch?v=8GqYQZvwK0U ТАк же в этом видео оспорил права на использование музыки и все нормально