Maruf Mms

Что делать с файлом???

Ребята скачал
Windows 7 Максимальная SP1 (32bit+64bit), что дальше делать ?? образ на диск надо, и какой лучше программой сделать? ?

Антон

Если у вас стоит семёрка, то штатного средства вполне достаточно (правый клик по образу, в контекстном меню) . Если нет, программ много. http://programdownloadfree.com/load/disk_files/image_disk/53 Daemon Tools Lite одна из самых популярных из бесплатных. Ещё я пользовался BurnAware Free, CDBurnerXP, ImgBurn. UltraISO, натюрлихь. Главное записать именно как образ, а не как файл. Если всё сделаете правильно, то при открытии диска вы увидите файлы и папки, либо автоматически запустится программа установки (просто отмените её). Или другой вариант: извлечь образ как архив, винраром, например, получится куча папок и файлов, их записать на диск, тоже будет работать. Дальше выставляете в BIOS приоритетную загрузку с дисковода и загружаетесь с диска. Всё, понеслась установка! По окончании установки не забудьте переключить загрузку на жёсткий диск.

Роман

UltraISO получше будет