Semina Tatyana

(внимания вопрос 18+)девочки только честно. кто из вас мечтает бегать в подобных маиках но не позволяет нравственность)

ваша нравственность

На
Настя

Большей половине не нравственность а грудь не позволяет )))

Светлана Старостина

Так это обычная майка, просто она её специально так надела. Хотя я тоже иногда майки надеваю ниже, чем надо, но не настолько)

Анатолий Богатых

Блин, да это просто майка, просто она ее натянула по самое нехочу, что тут красивого/удобного? Какой смысл так ходить?

Евгений

упаси Бог от такого. это очень неудобно и зачем лишний раз растягивать кожу и мышцы? потом к 30 годам их будет можно заправлять в штаны.

Мария Мартиросян

Обычная майка-алкашка

Эд
Эдуард

Обычная майка, у каждой второй такая. Если бы у меня была такая грудь, то я бы тоже натягивала немного, но не настолько, это слишком.