Энже

Уважаемые ясновидящие! Подскажите.. девочка в сложной ситуации

Девочка ни с того ни с сего, влюбилась в мужчину на 19 лет старше себя. Есть ли приворот на ней .Илона 08.08.90 он Артур 22.09.71

Ли
Литвинов

найдет выход. Любая сложная ситуация, это взлетная полоса для разбега

Просто Жанезия

Что подсказать? Нужно знать проблему

Дмитрий

Постороннего влияния нет. Молода, увлеклась человеком старше и опытнее себя. Скорее всего это пройдет.

Св
Светлана

Наличие приворота по фото смотрится.