Мария

Сложная ситуация в бизнесе маги, ясновидящие поможете?

Потеряли контракт, уволили половину сотрудников, почти разорение. Прошу откликнутся тем кто видит бизнес, будущее и судьбы!

Аникеев Анатолий 1953 18 августа

Аникеев Денис (сын) 1978 27 янв

Орхан Нурлы

Как человек более менее сведущий в вопросе и которого достали толпы новоявленных "супермагов-видящих" довожу до вашего сведения такую деталь.
Ни один Мастер (маг, колдун, чародей, целитель, хрен с бугра - нужное подчеркнуть) НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ БЕЗ ЛИЧНОГО КОНТАКТА.

Исключение - фото или вещь человека сохранившая его энергетику, НО это должен быть МАТЕРИАЛЬНЫЙ носитель. Бумага, Ткань, хоть что-то что можно пощупать и составить энергослепок для анализа. Нужен НОСИТЕЛЬ энергетики.

Фото переданное через интернет или опубликованное на сайте таким носителем являться не может ибо по сути это не изображение человека, а поток бит и байтов.

То же самое и с гаданием на тех же картах Таро или еще каких. Чтобы оно состоялось карты должны чувствовать человека, а значит он должен находиться РЯДОМ с гадающим - на расстоянии зрительного контакта и через видеокамеру не получится - опять-таки энергетика так не передается.

Так что ответить на вопросы которые вы задали способом которым вы это сделали НЕВОЗМОЖНО никак и ни при каких обстоятельствах, что бы не говорили местные "Великие Маги".

Натуся Волкова

А зачем фото? Тут надо общаться, искать причины, все убирать, это довольно долго и дорого. Возьмусь, но только по предоплате и только лично или по скайпу. Не магия, не служение бесам, помогаю от Бога

Александр

Рушится бизнес из-за Анатолия. Дела поправить можно пока время еще не упущено.