Елена Сухарева

А Вы знаете, что сегодня побит рекорд Феликса Баумгартнера! Алан Юстас, 57 лет, прыгнул с высоты 41,4 км !

В свободном падении - 37 600 м, скорость 1321 км\ч . Правда, не ФАИ не засчитает, ввиду наличия стабилизирующего парашюта.. . Юстас поднимался без капсулы, в одном скафандре.

Се
Сергей

Я бы не сделал такое что совершил он

Ал
Альберт

Будет засчитан или нет, это будет ФАИ решать. Я за то, чтобы засчитали, но навряд ли ФАИ учтет мое мнение 😉

Aйбек

Не знаем и знать не желаем! Обама мутит воду, нефть дешевеет, доллар дорожает, сцуко, а ты тут со своими феликсами и юстасами.

Ва
Васёк

Надо было раскрутить, спонсоров позвать - а он как то тихо прыгнул

Руслан

либо побит
либо не засчитан. .
определитесь, коли существуют правила..