Сашуля

Эй вы! Феликс Баумгартнер прыгнул с высоты 38 000 км! Это было незабываемо!!!

Юрий

бред, прыгнул из стратосферы, и что?) ) другое дело прыгнул бы из Луны)))))) )
зря смотрел эфир, камеру надо было установить на него, а так ваще неинтересно..

Максим Лямин

вопроса я недопоняла, поэтому
дубль 2: с днем рождения!) )

38.000 км-не многовато ли?))

Св
Светлана

во как интересно)

Ленар Махмутов

Ух ты когда скинь видюху! как всё прошло???!)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ты как бы прогнал, мудрец на три ноля! Прыжок из космоса на Землю. Феликс Баумгартнер прыгнет с высоты 36,5 км. Это только будет незабываемо, возможно .Не весели народ глупостями .