Светлана

Как вы можете себя Увидеть? Зеркало не в счёт; -))) Хорошего дня! До новых Встреч.

Елена Шведова

Ни как, и даже не пощупать, и даже не понять и даже не почувствовать (речь о эмоциональной составляющей), разве что унюхать, воняем мы сильно.... Да и то вряд ли, это мы...

Александр Рябов

до новых встреч в зазеркалье, алиса

Игорь Митрофанов

ЛК могу свой глянуть 🙂 Кстати, мне через него себя лучше видно, чем вам 🙂 Я вижу ещё 20-25% , которые снесены 🙂

Virys

Можно не увидеть а почувствовать насколько все нормально, есть у нас одна девушка подходишь спрашиваешь что нибудь и наблюдаешь.