Полина Попова

Что можете сказать на счёт неё)

и что в этой придурошной нашёл 23 парень.. . мне кажется парень и сам такой же.

ну хорошо моя фото
зачем меня с ней сравнивать?

Дмитрий Черненко

А ты свою выложи, а то не с чем сравнивать

Игорь Сторожков

А ты просто завидуешь, может она по общению хороший и приятный человечек, внешность не важна настолько, чтобы списывать человека со счетов, да и вкусы разные у всех

Дмитрий Савушкин

И что? А твои фото где? Давай лучше тебя оценим)))

Ищенко Алексей

о юморная деваха

а шо у нее с ногами?

Ма
Маргарита

Я могу сказать: "Я уже боюсь! "

Дм
Дмитрий

Страшно

Елена Юрова

зачем тебе это?... это же подленько.. а она знает что ее фото пиарят?!!

Андрей Драч

Красавица ))))))))))))))) Вся в меня .

Елена Шмакова

епать подруга с собакой стремная

Сергей Степанов

и ради этого весь лимит фоток надо выложить?

Лариса Феофилова

тебе до них какое дело? им вместе хорошо, а тебе завидки берут? тебе лет то сколько самой? как будто бабка 70-летняя, на скамейке сидя, судишь всех кто мимо идет

Сергей Коновалов

если ты считаешь, что и парень такой же, то тогда в чем вопрос? не твой ли бывший является ее парнем? надеюсь ты отдаешь отчет себе в том, что существует ответственность за вмешательство в частную жизнь (между прочим о праве на частную жизнь написано в Конституции РФ) . надеюсь ты не влипнешь по уши. все таки по человеческим меркам некрасиво поступать так.

Мария

НАРОД! Что вы на неё накинулись? Переживает девочка-можно понять. Но сама-то ты подумай-раз он ушёл к такой-это значит, что ТЫ ЕЩЁ ХУЖЕ.