L8
Lakezz 888

Можете растолковать на счёт военного билета:

Сегодня получил военный билет что это означает: наименование воинской должности и военно-учётной специальности,
стрелок. Прибывание в запасе: Кат запаса 1, группа учёта РА. Признан: Огран. годен к в/сл. кат. "В" Я в армию не иду потому-что у меня проблемы с щитовидкой, растолкуйте вот что это всё значит?? ? Заранее вам спасибо

Нина

если война, то пойдешь служить в танкисты)))) , будешь стрелком или рмо)))