Сергей Сирица

Можете растолковать подробнее?)

Только самый тупой сантехник поставит смеситель на гибкую подводку только медь все остальное чревато затоплением соседей .

Инга Хоюр-Оол

Не знаю у нас все краны на гибкой подводке. Мойка в ванной раковина туалет . И у знакомых всех тоже самое. Просто надо подводку брать хорошую качественную и что бы гайки были из латуни.

Би
Бика

Вы бредите! попейте водички

Интересно, а КАК тогда в смеситель 2-е жесткие медные трубы завернете )))
Может еще сгонов медных наточим )))

Татьяна Долматова

Еще в стародавние времена в деревнях, чтобы снизить активность хряка, на дно корыта прибивали медную пластину. Работало эффективно. делайте выводы.

Алексей Иванов

Ага включила телек. . а там! ! !кошмар все топят друг друга. . Жуть.. Хотя трубок медных.. для смесителей ЗАВАЛИСЬ в магазине..!! Чё никто не покупает ..НЯЗНАЙ!!

Света Лукичева

Вы правы! Краны и смесители должны крепиться жестко. Иначе как ими можно пользоватся?

Cветлана

А где ты видел умного сантехника, с эстетическим чувством и ещё что бы трезвый был?

Иван Маркин

Срок службы гибкой подводки 2 года. Качественная гибкая подводка может прослужить много больше при монтаже с головой, НО.... Гибкая подводка, модный ныне пластик и металлопластик рвут как правило без предупреждения сразу большой дырой. И как правило ни кто не меняет пока не потечет.
Только медь - пахнет рекламой.

Инна Устюжанина

мы сейчас все гибкие подводки ставим через механические клапана аквастоп. Реагируют на изменение давления в шланге. Заказчики довольны и спокойны, что не затопят соседей. Если вдруг шланг порвался, заменил, клапан отвернул до щелчка, повернул в рабочее положение и все! Гуляй дальше

Борис Сорокин

На гибкой подводке легче эксплуатировать и меньший риск течи.