Строительство и ремонт

Как наколоть агенство по недвижимости ? Хочу снять квартиру и не платить агентству их 100 %. далее подробнее

Вот например приведет меня агент смотреть квартиру,а я тихонько хозяеваи дам свой листик с номером телефона,чтобы в обход агентству снять эту жил.площадь... получится ? или подскажите как обойти переплату...
В основном квартиру показывают без хозяев. Вернитесь ...обзвоните соседей, прикиньтесь родственником узнайте телефон (у каждого есть приятели среди соседей, чтоб "стукнули" о жильцах, если что.. . Перезвоните хозяевам, хвалите себя, особенно свое славянское происхождение, свою солидную фирму в которой работайте, свою жену и воспитанных детей. Пришло время долгосрочных сдачь, именно семьям отдают предпочтения-детсад, школа, поликлиника=признаки долгосрочной аренды, на эти признаки даже скидка дается на оплату. А агенство на семьи мало ориентируется, они лохи, работают на одиноких.... Удачи Вам...
Andrew Taurine
Лучший ответ
Или телефон свой дайте или вернитесь в квартиру не заметно.
Anton Просвиров
Ну во-первых, сейчас 98% хозяев на это не пойдёт, я сама работала в агентсве и знаю как люди относятся к незнакомым, это только с виду кажется что все так просто, а если вдруг ты и хозяев захочешь потом с оплатой надуть? Вот чтобы не было потом неполадков и заключается договор с агентсвом, что если ты кинешь хозяина? спрос будет и с агентства, а на тебя в суд просто подадут.... Поэтому не мечтай!!! Уверена тебе откажут... таких как ты знаешь сколько!
Я бы вам не сдала. Если вы решили обмануть агентство где гарантия того, что не обманите меня?
Матвей Леонов
Владислав Калиничук я еще не решила никого обманывать. я только думаю,как избежать переплаты ни за что.
а хозяева истерику поднимут. естьгазетки с теми же квартирами
Ренат Атлух
может и получится, только не все сдатчики хотят без агенства работать, они бы в него не обращались.
Ничего не выйдет. Хозяин квартиры на это не пойдет скорее всего. Ему то какой с этого навар.
Зачем ему этот риск. Большинство не впервые сдают через этого агента, а вы и хозяина так решите наколоть. Таких умных полно, а там профи работают, их я думаю на кривой не обойдешь таким макаром.
M[
Made [In] Paradise
Это, вряд-ли! Агенство получает с первого взноса +100%. и больше ничего. А хозяину хоть какая-то гарантия. Если Вы снимаете на короткий срок, то можете предложить хозяину больше, чем агенство, разделив хотя бы половину суммы первого взноса Агенству на количество месяцев съёмки квартиры. Но, как правило, хозяева предпочитают сдавать жильё на большие сроки.