Агентство нашей фирмы не берет процентов с покупателей !
И думаю что все агентства нашего города делают тоже самое !
Процент берется с продавца недвижимости :) (квартира, гараж или домовладение- без разницы !)
Если вас интересует первичное жилье - смотрите в коментарии к моему ответу !
Строительство и ремонт
Какой процент берет агенство недвижимости с покупателя квартиры?
3-7% взамости от региона..
2-4 процента, зависит от суммы
Соседка продавала за 34, с нее взяли 1 тыс долл.
Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28

тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28

в зависимости от города наверно,
в Челябинске берут 3 процента от стоимости квартиры
Я бы лично посоветовала агентство недвижимости аренда-сити. ру, я с ними сотрудничала по вопросу продажи квартиры. Мне понравилось, что не рвачи, комиссия при продаже всего 2%, и она того стоит, еще понравилось отношение, нормально, доступным языком все могут объяснить. Еще могу сказать, что понравилось это ощущение полной уверенности в своем агенте. Об этом агентстве можно много почитать в отзывах на разных сайтах. Если хочется чтоб сделка с недвижимостью прошла надёжно, безопасно и быстро то стоит обратиться в это агентство недвижимости. Вот страница агентства arenda-city.ru. Надеюсь, что мой ответ вам поможет сделать правильный выбор.