Строительство и ремонт
Если вы являлись когда-нибудь покупателем квартиры для себя (для жилья) на свои заработанные и скопленные деньги, ответь
Я хочу вас спросить: вот Вы работали допустим, много/мало получали, но копили, во многом себе отказывали. Где-то в ресторан не пойти, где-то вещь по-дешевле взять, многие отказались от покупки новой машины, от путешествия в отпуск, потому что нужна жилплощадь. С трудом но Вы купили квартиру или купите скоро или в ипотеку взяли/возьмете. Вот как Вы относитесь к тем, кто просто от государства получил жилье например по программе расселения ветхого и аварийного жилья. (Я не затрагиваю вопрос про инвалидов и детей сирот). Я про то, что всем бы давали или никому. Может так справедливее. Почему одним пришлось работать, а другие так получили. Так смотрите, через год в этих новостройках половина квартир на продажу выставляется, как только новые хозяева их приватизируют. Они в них жить то и не собирались.
А где вы вообще справедливость видели?
А если так к этому относиться, то кому-то в наследство квартиры достаются, кому-то родители покупают, кто-то на жилплощадь супруга переезжает. А потом еще все сдают и не работают! Вот бы все зарабатывали на жилье, отказывая себе во всем!
У меня так и было, и во всем отказывали, и зарплаты с трех работ не видели, а дом - долгострой, и директор фирмы весь мир исколесил, и законные способы против него не действуют. И тяжело, и обидно. Так и живем.
А если так к этому относиться, то кому-то в наследство квартиры достаются, кому-то родители покупают, кто-то на жилплощадь супруга переезжает. А потом еще все сдают и не работают! Вот бы все зарабатывали на жилье, отказывая себе во всем!
У меня так и было, и во всем отказывали, и зарплаты с трех работ не видели, а дом - долгострой, и директор фирмы весь мир исколесил, и законные способы против него не действуют. И тяжело, и обидно. Так и живем.
как к очень умным отношусь, а я лохушка.. а теперь всем советую-по возможности урвать у государства.. чем больше-тем лучше
Меня как- то никогда не интересовало это, хотя в своей жизни покупала квартиры дважды.
Справедливость - понятие субъективное. Будешь завидовать - только время упустишь. Чем больше пашешь, тем больше себя уважаешь...
мне вообще глубоко фиолетово кто что получает. я и в своей-то купленной не живу. сдаю. сама вообще в другую страну уехала. вышла замуж, и теперь дом купили.
A ja..ne smotrju na teh,kto tam chto poluchil. Serjezno govorju.i gde vi videli segodnja spravedlivost? Vi poka zarabativaite na svoe zilje,a tam vidno budet.
у нас есть квартиры, и от государства получили родители, а потом сами еще купили квартир.
Я завидую не тем убогим, кому государство дает квартиры (мало кому)
А тем чиновникам, которые получают по несколько миллионов в месяц и покупают недвижимость за рубежом (дворцы)
Я завидую не тем убогим, кому государство дает квартиры (мало кому)
А тем чиновникам, которые получают по несколько миллионов в месяц и покупают недвижимость за рубежом (дворцы)
Я не знаю как возможно заработать на квартиру, моя мама черт знает сколько стоит на очереди и все никак
Обидно когда многие проходят по программе молодая семья, а твоя молодая семья не прошла, т. к видите ли много претендентов, и приходиться брать ипотеку на 15 лет ибо это быстрее чем стоять годами в очереди и скитаться по съемному жилью с ребенком!
Похожие вопросы
- Стоит ли делать кап. ремонт в квартире перед продажей или смысла нет свое городить, если покупатель, все равно по своему
- Выгоднее продать квартиру без ремонта? или сделать ремонт? Как часто покупатели квартир переделывают ремонт с нуля
- Если я сделаю приточную вентиляцию в квартире на последнем 5 этаже, дымоходная шахта заработает только у меня,
- Какой процент берет агенство недвижимости с покупателя квартиры?
- на что обратить внимание, выбирая квартиру на вторичном рынке жилья?
- хочу купить квартиру на вторичном рынке жилья. при осмотре - на что обратить внимание?слив ванной, что еще?
- Если Вы живете в своей недвежимости, то как Вы получили это жилье, или где взяли такие большие деньги? :-) Спасибо!!!
- капремонт крыши .в доме 8 квартир,4 пенсионера,дом 47 г . с нас требуют собрать деньги,должны ли мы собирать нужную сумм
- как построить 2-х этажный каркасный дом своими руками за минимальные деньги
- Что за тяга такая к ремонту своими руками???) Жена говорит-деньги же есть, давай наймём спецов) Так нет же... сам вечно..