Строительство и ремонт
Что за тяга такая к ремонту своими руками???) Жена говорит-деньги же есть, давай наймём спецов) Так нет же... сам вечно..
Ты типа себя сейчас похвалил?
Ергали *
Ага)
А у нас проверено- после мастеров всё равно переделывать. Тогда зачем платить?
За этими "спецами" глаз да глаз! А сам для себя - это такое удовольствие :)))
Просто я видел работу некоторых "специалистов". И потом если я электрик, сантехник, плотник. зачем мне нанимать установщика дверей, электрика для замены проводки, сантехника для замены труб?
Пол перестелил-9й год между досками бритвочку не просунешь (у знакрмого стелил спец-щели 3 мм)
Ну с плиткой чуток косячек вышел-но он чужим не заметен, ну швы на потолках от солнечного света чуток тень местами ...так потом исправлю когда красить буду))
Ергали *
У меня принцип в жизни.. Что могу сделать сам, никому не доверю. А сам походу многому научился)) Привет)
Самому приятнее. Для себя ведь, душу вкладываешь.
это же хорошо! значит руки растут откуда надо)
Ергали *
Только руки ниже колен уже))))
Хорошо, когда у мужчины руки из нужного места растут. Если есть время и желание-нет ничего лучше сделанного своими руками.
Когда хвалишься, о жене вообще упоминать нельзя! Как дети, ей богу☺
здорово!
Какие там "спецы" - не смешили бы.. Мы все делаем сами и никому ничего не доверяем..
Да тож самое))))) Всё всегда сам. Но мотивы совсем другие. Жаба давит стоимость материала отдавать за работу, а то и дороже. Эт дом построил, ещё стоимость дома за работу отдай?!
Ергали *
Я думал один я такой дурак, которого работа любит)))))
Я когда сам делал, то налюбоваться не мог. На душе аж радость была. Но специалисты есть специалисты, сам так хорошо не сделаешь
И то верно, хотя и не всегда.
А ты как нибудь у нее поинтересуйся, для секса тоже спецов нанять или сами справитесь? )))
где то можно и нанять, ну где-то можно и своими руками сделать, если кому нужно пользуюсь сайтом https://o-remonte.com как сделать своими руками
Тоже сам делаю, всё что могу. Беру в строительном магазине всё необходимое, и делаю потихоньку. Со временем поднакопился нужный инструмент, так что его уже не приходится покупать, только материалы. Раньше конечно, всегда старался нанять кого-нибудь. Но после нескольких неудачных экспериментов с приглашенными "специалистами", которым приходилось немало платить за ужасно сделанную работу, постепенно к этому пришел. Опять же не зря говорят - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Причем чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.