Строительство и ремонт
Почему вы делаете ремонт своими руками?
потому что такой ремонт как я хочу никто не может сделать, только мой любимый муЩина!!!
Не сами, мы бригаду нанимали.
дешевле на порядок. делаем не хуже мастеров. Не впервые потому что. Племянник профессионально шпаклюет, я обои клею так аккуратно, что шва не найдут. Опыт )))
потому что мы делаем это не хуже "профессионалов"))
Дешевле и качественнее. Я не люблю евроремонты с гипсокартоном.
потому, что муж евроотделочник-универсал)))
Руки золотые!
Я так же, как и все - и дешевле самой и качественнее и в процессе ремонта могу раз несколько от первоначальной идеи в любую сторону отойти, т. к. ремонт - процесс творческий. А еще не люблю, когда чужие люди бродят по моему дому.
Нет лишних денег, не доверяю никому, все умею сама, мне это нравится
Намного качественнее. Плюс проблема раздутых смет и растянутых сроков отпадает.
Самому как то дешевле получается почти в два раза)))))))))
Это моя работа С другой стороны если мне что то надо я нанимаю людей очень тяжело себе морально и физически делать Времени не хватает
Потому что денег лишних нет
Мой папа сам не только ремонт делает, а дом строит с закладки фундамента до внутренней отделки. Потому что умеет и любит работать руками. И для него это не обязанность и не тяжкий труд, а интересное и креативное занятие. И финансовый вопрос здесь непричем.
Потому что умею сама.
Потому что многое умею сам. А что не умею пробую, методом проб и ошибок. Навык никогда не помешает, тем более мужчине!!!
качественнее
Сергей Цой
Cомневаюсь,и не все качественно для себя сделают без опыта.
Это все понятно, НО Я много ТАКИХ видел, КОТОРЫЕ все умеют САМИ... .
Потом все-равно переделывать,
пусть это и будет,
через пять лет,
но переделывать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потом все-равно переделывать,
пусть это и будет,
через пять лет,
но переделывать