Строительство и ремонт

Почему вы делаете ремонт своими руками?

потому что такой ремонт как я хочу никто не может сделать, только мой любимый муЩина!!!
Gulbaba Eliyev
Лучший ответ
Не сами, мы бригаду нанимали.
Павел Хамитов
дешевле на порядок. делаем не хуже мастеров. Не впервые потому что. Племянник профессионально шпаклюет, я обои клею так аккуратно, что шва не найдут. Опыт )))
Адылжан Заитов
потому что мы делаем это не хуже "профессионалов"))
Murad Aliev
Дешевле и качественнее. Я не люблю евроремонты с гипсокартоном.
Nikita Pokazeyev
потому, что муж евроотделочник-универсал)))
Umed Kuchkarov
Руки золотые!
Я так же, как и все - и дешевле самой и качественнее и в процессе ремонта могу раз несколько от первоначальной идеи в любую сторону отойти, т. к. ремонт - процесс творческий. А еще не люблю, когда чужие люди бродят по моему дому.
Нет лишних денег, не доверяю никому, все умею сама, мне это нравится
Евгений Сапко
Намного качественнее. Плюс проблема раздутых смет и растянутых сроков отпадает.
Amir Saliev
Самому как то дешевле получается почти в два раза)))))))))
Это моя работа С другой стороны если мне что то надо я нанимаю людей очень тяжело себе морально и физически делать Времени не хватает
Потому что денег лишних нет
Мой папа сам не только ремонт делает, а дом строит с закладки фундамента до внутренней отделки. Потому что умеет и любит работать руками. И для него это не обязанность и не тяжкий труд, а интересное и креативное занятие. И финансовый вопрос здесь непричем.
Потому что умею сама.
Потому что многое умею сам. А что не умею пробую, методом проб и ошибок. Навык никогда не помешает, тем более мужчине!!!
Думан Аханов
качественнее
Азат Хасанов
Сергей Цой Cомневаюсь,и не все качественно для себя сделают без опыта.
Это все понятно, НО Я много ТАКИХ видел, КОТОРЫЕ все умеют САМИ... .
Потом все-равно переделывать,
пусть это и будет,
через пять лет,
но переделывать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))