Строительство и ремонт
как снять квартиру без посредников ?
У друзей или у родственников, больше никак
я по газете с объявлениями два раза снимала квартиру и оба раза без риэлторов. Ищите, есть еще объявления от собственников
Ну только если по рекомендациям близких и знакомых, или остается еще вариант- почитать объявления в газетах, интернете
возле подъездов бабушки обычно толпятся или свох песиков выгуливают. они же все знают кто где сдает жилье в их доме. мы пару раз так и снемали квартиру.
Вот в "газетах-интернете" как раз и ошиваются все посредники. А так же - и на столбах, с объявлениями типа от Акулины Ефремовны.
В вопросе не мешало бы город уточнить. В Москве например в газете Из рук в руки из сотни объявлений бывает одно-два от хозяев квартир. ВЫход простой - покупать газету как можно раньше и обзванивать все подряд.
Те что на столбах, размноженные на ксероксе - если не лень можете срывать и выбрасывать, потому что это кидалы.
За бугром часто на балконах висят плакатики.
Ну и выше советовали клеить самим - поддерживаю. Лучше там написать - "тилигентная семья", без детей, порядок гарантируем, предоплата. ТОлько документы на квартиру у сдатчика не забудьте посмотреть, и документы самого сдатчика тоже.
Удачи!
Мы расклеиваем обьявиения по тем районам где хотим жить.. . За 5 лет пару раз так снимали, а если быстро то к риелторам
как как, через знакомых!
Головой, ногами, и нужной информации