Строительство и ремонт
а что это за штука-на потолок натягивают матерал, степлером по контуру цепляют, подробнее можно? что за потолок?
Посмотрите тут http://www.ceilavi.ru/
степлером пароизоляциою цепляют
навесной потолок.... посмотрите *квартирный вопрос*или зайдите на их сайт, там иногда делают и рассказывают, как делать
типа навесной потолок, красиво если только потолки высокие..
Это скорей всего не степлером, а штапиками закладывают. Есть такая разновидность крепления натяжных потолков. Натяжные потолки изготавливаются из ПВХ пленки Российского и импортного производства. И те, и другие могут иметь разную фактуру. Матовые (имитация покраски водоэмульсионной краской) – имеют шероховатую поверхность потолка, глянцевые (по-другому лаковые) - имеют поверхность гладкую, отражающую и сатиновые - среднее между глянцем и матовым.
Импортные материалы, имеют различную ширину полотна, из которого изготавливают натяжной потолок. Например, коллекция «Lakfolie» (Германия) , если это белый матовый материал, имеет ширину – 2.0м, а цветные от 1.3м до 2.0 м. Наиболее качественный вариант среди Российских материалов, предлагаемый нашей компанией, имеет ширину 1.4м, как белые, так и цветные независимо от фактуры выбранного полотна.
Ширина выбранного материала влияет на количество стыков (швов) натяжного потолка. Стык полотен выглядит примерно как натянутая белая нить на белой простыне. Швы как правило располагаются параллельно окну комнаты для того чтобы они были меньше заметны. На время монтажа полотно нагревают, температура в помещении примерно 60-70С. Александр. 89265998437
Натяжной потолок. И далеко не новинка.
Я думаю натяжной потолок, сейчас новая мода пошла.
Натяжной потолок. Смотрится красиво. Особенно полезен тем, кого часто топят сверху. Приезжает специалист, выводит воду шприцем, и потолок как новый! !
Одна знакомая натянула в одной комнате, застраховала от затопа, ее затопили, она получила страховку, спецы воду откачали, а на деньги со страховки сделала такой же потолок во второй комнате.
навесной потолок. существует большой выбор, долголетняя гарантия. натяжение достигается при большой температуре нагрева.
помогите пожалуйста у меня несколько вопросов, у нас в израиле спикулянты продают пвх пленку 25 баксов метр2) это очень дорого) а за работу в маленькой комнате 12 м2 берут минимум штуку баксов) . какая пленка пвх нужна для потолков? подойдет ли пленка пвх для дверей и окон, (ну если цвет подобрать и размер ) , сколько будет стоить заказать станок твч из россии в израиль или из китая в израиль, от куда лучше заказывать пленку ( если наша для дверей не подойдет ) заранее спасибо не безразличным людям )