У соседей сухо....
Связи кто делал нету...
Как и что им делать ...Без ущерба естественно.. Слышал что просто прокалывают? Чем и как? и Как потом эта дырка убирается и как он сам натянется без пушки? ЕСЛИ СОВЕТ ИСКАТЬ МАСТЕРОВ КТО ДЕЛАЕТ ТО НЕ ПИШИТЕ ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ....
Строительство и ремонт
Натяжные потолки. Позвонила знакомая и как смогла так и объяснила... Что на потолке вода. Потолок надулся.
Ничего не надо прокалывать у меня такое было в прошлом году . Вызываете мастеров кто вам ставил они все сливают и потолок как новый. Делается это так вода сливается через отверстие на люстре потом берется строительный фен и просто все разогревается . Потолок потом натягивается как новый . Так что не волнуйтесь зовите мастеров они все сделают. Или можете сами там ничего сложного нет . Если бы меня сейчас бы залили я бы уже все сделал бы сам
Распечатайте удобный угол и слейте воду. Хотелось бы узнать откуда она взялась??? А люстра есть???
Отключить свет.. снять люстру... и выгонять воду через это отверстие
Затопление – часто встречающаяся причина, провоцирующая ремонт натяжных потолков. Воздействие воды на потолок тесно связано с уже упомянутым воздействием температуры. Подлежит такой потолок ремонту или нет зависит от температуры воды, на него обрушившейся. Даже большой объем холодной воды потолок выдержит: чтобы избежать затопления ремонта и мебели, при протечке от соседей необходимо аккуратно слить воду через технические отверстия потолка (прорези для светильников, вентиляции и т. п.) или аккуратно вытянуть уголок полотна из профиля. Первый вариант можно сделать самостоятельно, а вот во втором случае желательно все же обратиться к специалистам.
Слив воду, потолок нужно хорошо просушить и восстановить его прежнее положение – подкрутить багеты, подтянуть пленку. Но без вызова монтажников порой не обойтись – если потолок подрастянулся, будет необходим его нагрев и уверенная рука мастера для перетяжки полотна.
Если же на потолок вылилась горячая вода, то деформированный потолок после ее слива подлежит только замене.
Все вышесказанное касается потолка из пленки. Тканевый потолок непременно пропитается водой и при высыхании будет иметь не очень эстетичный вид, поэтому его в любом случае нужно будет заменять.

Нужно узнать причину. Если есть трубы под потолком возможно в перекрытии утечка... если нет то только от соседей сверху. вызывается участковый составляется акт после разборов кто виноват, виновный (если на то есть причины считать) подписывает акт, оплачивает вам сумму которую вам указала компания по оказанию услуг в связи с вашей проблемой.... а делается все именно так как писали выше.. никаких проколов!