Строительство и ремонт

На потолке в большой комнате появилась длинная и ветвистая трещина. На подвесной потолок нет денег. Что можно сделать?

сделать натяжной потолок российского производства. от иностранного ничем не отличается. на комнату уйдет 6000 руб. (13 кв. метров) . делается чисто и не надо ничего убирать и грязи никакой. я сделала во всей квартире. ну или самую дешевую потолочную плитку из пенопласта. стоит она копейки. клеится быстро
Виктор Червяков
Лучший ответ
С этого надо начинать - А перекрытие из чего? Дерево, ж/б плита или что другое? ?
Или - Скорее всего это руст-стык панелей. Я бы замакрофлексил, если щель большая. Если узкая, то силиконом.
может вещи собирать потихоньку
Данияр Онбаев
А перекрытие из чего? Дерево, ж/б плита или что другое? ?
Необходимо выяснить причину, а потом принять меры) )
Удачи
Борис Беляков
плиткой потолочной обклеить, дешево и сердито.
Потолочные обои....
Нарисовать красками зеленый стебель, листики и разноцветные цветочки вдоль. Красиво и жизнерадостно, особенно в пасмурные деньки.
В топку Серпянки и сетки. От них толку не будет. Если погрязнее хочется, то разделывай стык плит и макрофлексом запенивай. Затем шпаклёвкой затирай, шлифуй. Проклей стык повдоль бумагой (Можно даже Снегурку) и затри тонким слоем финишной шпаклёвки... вот оно счастье...
Я тоже думаю что потолочная плитка для вас самый оптимальный вариант.
Скорее всего это руст-стык панелей. По ссылке статья, там про русты кое-что есть
http://spraymix.net/kak_dostich_kachestven
Igor Ampleev
аккуратно поклеить серпянку иили малярную сетку заново прошпатоевать и ауаля --будет все как новое
ну и как выше сказано проверить-не падает ли сама плита сверху--тогда Вам в ЖЭК