Строительство и ремонт

Завтра будут потолки натягивать, а я волнуюсь за обои, не отклеются?

Тимур *******
Не волнуйтесь все нормально будет . Я тоже сперва поклеил а потом потолки делали . Все нормально ничего не отклеилось и не испачкали
Дмитрий Синицын
Лучший ответ
Смотря как приклеила.
Семён Саяпин
Тимур ******* Старалась.
Володя Белков Почему все умные всегда: сначала натягивают а потом клюет, а долбоёбы наклеивать а потом волнуется?
Не за то беспокоитесь. Смотрите, чтобы грязными пальцами не залапали, как у одной моей подруги было: (
нет. вообще надо сначала потолки потом обои клеить.
Mohammad Salam
Тимур ******* Багет присверлили. Я про натяжку спросила, а там высокая температура.
Семён Саяпин Вовсе необязательно.
Ну если хотите совсем чтоб правильно то последовательность такая, сперва багет (в случае повреждения эл провода заменить участок без замены например дорогих обоев) после поклейка обоев, далее натяжной и декор шнур .
Mansur Xaytboev
Тимур ******* Я так и сделала.
И вопрос был не о грязи на обоях, а о том - отклеятся или нет обои.
зачем вообще натягивать потолки, как ты потом на нём прыгать будешь
Артем Волков
не отклеятся... мы тоже сначала клеили, потом натягивали... и пусть умники идут в жо.
Егор Смирнов
немного запылят ваши обои. сверлить стены будут.
Тимур ******* Я про натяжку спросила, а там высокая температура. Мне сверлили уже. Я попросила разбить на два этапа, сначала сверлить, а потом, после грязных работ - натяжка.
Вот и проверите качество трудов своих..
Михалкин Илья
Тимур ******* Проверила. мастера говорят, что это великое заблуждение, что обои отваливаются, они наоборот крепче будут держаться.
Больше думайте, как потом с обоев будете стирать пыль или пылесосить? Нужно было натягивать, а потом клеить.
Иван Филиппов
Нехуй волноваться. думать необходимо вовремя, а не поздно. Все отбой твои будут замазаны и залапаны. Класс, пятна пальцев на светлых обоях! Долбоёбы должны учиться: сначала натягивают потолки, за тем клюет обои. И никак иначе. Перемешивать какУнитаз, гофра,, план стен на бумаге с ориентировочными размерами от стен. Где какое освещение и сколько клавиш на выключателях. будете? снимаете потолок, приклеить новые, потом натянете?
Андрей Ткачук
Семён Саяпин Это если джамшуты рукожопые потолки лепят - да, испоганят всё. А если людьми делается, то проще сначала обои наклеить.
они хочут обои потолком прижать....
Тимур ******* Это я хОчу.
Перед тем как заказать натяжной потолок нужно обдумать самое важное, у кого вы будете заказывать натяжной потолок!
Если вы не знаете отклеятся ли у вас обои после установки, значит скорее всего увы, вы обратились к частнику или в недобросовестную организацию.
Звоните по номеру +7(495) 135 00 36
Вы получите полноценную консультацию, а при заказе установки гарантию как нас сам материал, так и на установку
https://rumexpert.ru/