Строительство и ремонт

У меня в спальной коричневый потолок (натяжной ) помогите подобрать к нему обои

Дастан - Дана Султановы
Лучший ответ
А потолок глянцевый или матовый? Если глянец - увы, только белые стены. Дело в том, что любой цвет стен будет отражаться в потолке и создавать невнятную мешанину.
Если потолок матовый, то в вашем распоряжении любые светлые оттенки - цвет сливок, пудры. Кстати, пол тоже свой оттенок на потолке оставит.
А как это вы умудрились натяжной потолок раньше обоев поставить? Теперь обои нужно клеить очень осторожно, чтобы не повредить и не испачкать потолок
Все оттенки синего и зелёного. А занавески в основном подбираются под обивку ткани или цвету покрывала, если у вас двуспальная кровать.
Игорь Близнецы
фоновый цвет белый. акцент на картины, панно, фотообои только на одной стене возле изголовья.
Алексей Марков
А пол какой?, какие шторы будут? я бы выбрала бежевые, песочные, кремовые... вообщем теплого оттенка, если пол сделать такой же темный, будет эффект давящего потолка
Евгений Ким
Прикольно будет, если обои светлее, а пол еще светлее!
я бы сменила потолок, а мужу по рукам дала: -)
фисташковый цвет
Nikolai Vintonuyk
При оформлении домашнего жизненного пространства необходимо учитывать влияние цвета на каждого члена семьи - в зависимости от его возраста, пола, рода занятий, предпочтений в проведении досуга, художественных наклонностей и т. д. Кроме того, цвет должен соответствовать и общему стилю дома, и задачам каждого конкретного помещения. Он не может быть случайным. В идеале, прежде чем пуститься на поиски "своей" палитры, нужно внимательно прислушаться к себе и попытаться понять, какой цвет беспокоит и раздражает, а какой радует и вдохновляет.
наклеить галтели, лучше широкие, покрасить их белой эмульсией, для контраста, затем обои скорее всего бежевые и все его производные.