Алексей Зорин

Какими чудесными свойствами обладает моча святого? От каких болезней она может исцелять?

Ганна Нешатаева

Новость! В православии одобрили "священную уринотерапию". Врача Малахова причислили к лику святых.. . Теперь святую воду чудесным образом превращают в мочу святого.

Марина

От психических.

ОК
Оксана Киктевич

Ну вот мочой имама от чего лечилась?

Галина Лебедева

в православии Святых при жизни не бывает. это ваше юродство для тупых