Александр Чудиновских

Предлагаемые обстоятельства: Вы - Ванька Жуков! О чем будете писать "на деревню дедушке"? (И кто он ВАШ "дедушка"?)

Ан
Анастасия

Дорогой дедушка Клеопатра, свари мне пожалуйста борщ, сука вкусный он у тебя...

Aнюта

Дорогой дед !!!
Пишет тебе внук. . хочу тебе сказать что я больше отравил натовских солдат на тот свет чем ты немцев во второй мировой ...и даже ранения не получил как ты. . ведь я не бухаю на войне. . ну пока.. . и не забудь приколоть много гвоздей на стене а то у меня уже много бус из ушей этих варваров которые напали на нас