Надежда Ильина

Основной критерий наличия у человека Личности..?

Наталья

самостоятельность.

Кравченко

Совесть....

Антон

эмпатия

Виктория Ч

Нонконформизм.

Valya Kotik

Я тебя уважаю, ты меня уважаешь Мы уважаемые люди)))

Карина Герасимова

Прежде всего преобладание социального начала человека над биологическим)

Евгений Донец

Стоять на своём

Анна Шестакова

за дыхание, а именно вздох и выдох отвечает именно личность, и именно дух.. . именно дух и есть в человеке Эго, Я, и прочее.... все остальное фуфел ни к чему не нужный....

Жанна Ситникова

Это наличие сознания у человека . " Животное, например, собака, безусловно, з н а е т, но она не знает о своём знании " ( П. Т. де Шарден ) .Это главный и не преодолимый барьер между животным и человеком.

Александр Брайт

Наличие жизненного статуса или упорное его достижение.

Анна Можаева

каждый человек индвидуален по свойствам его характера, внешности и предпочтениям) применение общешаблонного метода общения не делает людей массой, наоборот это возможность обмениваться инфой, в мире нет цветка похожего, не то чтобы человека, поэтому тема личности, это прежде всего развитие и расширение собственного взгляда на окружающих, потому что оценка происходящего это личностный аспект, а не внешний эффект иллюзии)