Вя
Вячеслав

Основные стороны личности

Ма
Мадина

тело, душа, дух, сознание

Али Алиев

Если вы о четырёх основных сторонах личности .то это:

1. Социально обусловленные особенности (направленность, моральные качества) .
2. Личный опыт объем и качество имеющихся знаний, умения, навыков и привычек.
3. Индивидуальные особенности различных психических процессов как внимание и память.
4. Биологически обусловленные особенности -темперамент, задатки, инстинкты.
1 и 2 стороны социально обусловлены, 3 и 4 - генетически обусловлены.

Все 4 стороны личности тесно взаимодействуют друг с другом. Однако, доминирующее влияние всегда остается за социальной стороной личности - ее мировоззрением, направленностью, потребностями, интересами, идеалами и эстетическими качествами.

Анна Сёмина

ЕЕ глубина

Наталья Назарова

Северная, южная, западная, восточная.

Эдуард

анфас, профиль, яйца