Новикова Ирина

А какая вы личность?

М@рин@ Федорчук

С четверга на пятницу. А хотелось бы с пятницы на субботу.... После дождика. В четверг)))

Де
Денис

Консервативная 🙂

А ещё точнее - у-ухх, какая Древняя )) Седьмую жизнь доживаю )) Следующая - БЕСовская точно будет 🙂 И знаю точно, что последняя Личность будет чисто Ангельская ))

Markiza Angelov

Замкнутая, меланхоличная, но с неисчерпаемым запасом сарказма на все случаи жизни. Собственно, именно за последнее меня и недолюбливают)

Уд
Удален

веселая

Павел Терехов

ниардинарная

Svetlana Sarycheva

Занудная (

Светлана Грозненская

Вредная но справедливая - дотошная до дерьма с человеческим обличаем.

Катюня

Если выразить в двух словах "Вечный Поиск"

Лёха Чухланцев

Что собственно Вам в моей личности, скажите ка?

Виктория Мусакаева

цельнометаллическая...

Тарина

Ботанище в огроменных очках)))

Эргаш Мизробов

просто писнес какой то пля )))