Дмитрий Иванов

растройство личности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйчта! Есть диагнох "растройство личночти" из-за попытки суецида. По этому диагнозу производилось лечение в больнице. Возможно ли с ним получить водительское удостоверение?

Мария Шипова

Если пройти медосмотр в частной клинике за хорошие деньги

Ан
Анна

Нет. Вы в базе данных.

Екатерина Шалашова

Думаю, что если ты еще под наблюдением врачей, то вряд ли. Хотя...

Ольга Аксёнова

Всем кто стоит на учёте в психоневрологии или наркологии, путь к управлению транспортным средством заказан.