Елена Печенина

У политиков желудочные растройства и головные растройства они связаны между собой???

Ekaterina Puryasova

Голова не жопа, завяжи да лежи.

Алина Чепурина

Все болезни, в основном от нервов и желудочные в том числе (переживательная, однако, у них работа)...

Ксения Зурина

У них думает задница. А задница, в предчувствии того что скоро с ней сделают, посылает сигнал тревоги во все остальные органы. Да ещё и события в Кипре помогли для всякого рода расстройств.