Владислав Шарай

Религия и политика связаны ли вместе? ? развернутый ответ

Оля Работяга

Связаны, см. любые религиозные войны. там тебе будет развернутый ответ.

Наталья Кикаева

повязаны даже, до революции цари и их прихлебатели вместе с попами дурачили народ, и сейчас начинается тоже самое.

Юлия

Если митрополит гундяй гоняет в бронекапсуле с охраной из ФСО, а его братаны по шайке нагло лезут во все госструктуры, то сами подумайте.... Религия-это позор любой страны, вечные распри, войны, мракобесие и лживость....

Жека

ЭТО ВОЛЯ ПУПКИНА ! ))) РАНЬШЕ БЫЛО ОТДЕЛЬНО ОТ ГОСУДАРСТВА !

Константин Матвеенко

к сожелению неразлучны !!!т. е рука руку моет !

Mirlan Koshokov

Во все времена религия стремилась к власти и была при ней. Ничего удивительного нет для современной Россиянии где власть давно лежит под клерикалами, а народ отсылает её на ...

Елена Соскова

По сути религия тоже политика, только от имени БОГА. При общих интересах они защищают друг друга от народа.