Юлия Барановская

люди помагите у ковонибудь были растройства личности иза своей внешности

Ма
Маришка

всю жизнь, но потом водка внесла коррективы

Д*
Дмитрий **********

сходите к стилисту он подберет модную подходящую прическу займитесь спортом (вспомните Валуева очень популярная у женщин личность) подберите подходящий стиль одежды присмотритесть к известным телеличностям Например Комедиклаб вот уж не красавцы а как популярны вспомните известных актеров Депардье Чилентано Бельмондо
да и наши популярные актеры тоже все далеко не красавцы не зацикливайтесь старайтесь быть эрудированными интересным собеседником и люди к вам потянуться

Сергей Шпак

Чем же Вам так своя внешность не угодила? Ведь любят и ценят в основном, не за внешность, а за личные качества. Не забывайте, что если сам человек себя уважает и любит, (только не путайте это с эгоизмом и высокомерием) , то у него меняется взгляд, а люди это чувствуют, и относятся к нему так же.

Екатерина Молодова

конечно встречают по одежке, провожают по уму, да ты и не красна девица, чтобы заморачиваться по этому поводу и тем более до растройства личности, займись самообразованием, увлекись хобби, все будет хорошо

Евгений Алёхин

а кто тебе сказал про твою личность? недоумок?