Бу
Булат

Название психологического растройства

как называется расстройство или болезнь когда у человека навязчивые идеи в сортировке и упорядочении всего во круг

спасибо)

Дмитрий Фишер

F42 Обсессивно-компульсивное расстройство

Макс Гаврилин

Обсессивно-компульсивное расстройство. Раньше называли - невроз навязчивых состояний. Но надо понимать, что данные состояния могут быть и при психотических заболеваниях, шизофрении, например. Диагнозы ставить может только врач-специалист после проведенного обследования.

Александер Шевцов

невроз навязчивых состояний