Дмитрий Губанов

апендицит или нет? подскжите может это растройство кишечника.

я переживаю сильно! подскажите мне, может кто сталкивался... Дело в том, что семь дней назад я проснулась ночью меня тресет, температура 37 начались месячные. Выпила ринзу, все прошло уснула. К обеду температура поднялась до 38, еле сбила выпив кучу таблеток. держалась около 3 часов. По ночам и утром темпиратуры небыло. так продолжалось 5-6 дней. тошнило, живот крутил-вертел, жидкий стул, с бока на бок было больно переворачиваться, зажимало живот, на спине лежала вроде он не болел. Я бы не сказала что это прям боль, просто зажмет и отпустит. вчера температура прошла. живот не зажимает, но по прежнему крутит все. не понос, а все таки жидкий стул наблюдается, скажем так. кровь сдала- все впорядке, только соя чуть выше нормы. При осмотре живота, врач пощупал меня больно небыло. Только при нажатии под пупком и немного справа, где обычно апендикс находится, есть не сильная боль, но только когда посильнее нажать поводить. Сегодня я уже 7день дома болею. Сильно-сильнобоюсь апендицита! Животик пучит и крутит. Ем только бульеньчик и пиченьки. Подскажите что это может быть?? ? и как наверняка проверить апендицит это или нет? Врачи ниче толком не говорят, в нашем городе хороший врач - редкий случий! Врач пошутит - а мне плакать хочется! боюся ((( переживаю (((( Заранее благодарю!!

Нинок

дорогая, с аппендицитом 7 дней не живут, давно бы уже в могилке лежала.

что вообще говорят врачи? проверяли толстую кишку? прошла полное обследование у гастроэнтеролога?

Дмитрий Мартынов

Лечь на спину (когда болит живот) поднять правую ногу если не болит значит не апендицит (должна появиться резкая боль которая не даст ногу доподнемать), проверь на наличие глистов, да еще можно сдать ан. мочи на апендицит.

Юлия Лапшина

врачи что сказали? диагноз какой то поставили? если нет температуры и они вас домой отпустили значит не все так плохо, если живот пучит выпейте 3 табл. угля активираваного или эспумизан

Оксана

Я не врач, помню, как было у меня, может, у всех по-разному. Всё было в норме, только слегка болел правый бок, но постоянно-примерно сутки. Скорая-осмотр-больница-анализы-операция. Узнал, что с этим тянуть нельзя ни в коем случае. Операции не бойтесь, от пациента требуется лишь спать (при общем наркозе). К тому же у Вас может быть что-то другое.