Максим Комаров

От психических растройств и болезней лекарство одно - ЛЮБОВЬ. Верно?

Чем занимаются психиатры? Якорь им в ухо

Алексей Пономарев

Любовь - губительная сила,
Неизлечимая болезнь,
И многие на свете есть,
Кого она ума лишила.

Любовь - жестокая богиня,
Что ждёт от нас кровавых жертв.
Влюблённые идут на смерть
Всегда: и в прошлом так, и ныне.

Любовь не ведает границ
И знает лишь свои законы,
И потому среди влюблённых
Растёт число самоубийц.

Бог приходил учить любви -
А мир купается в крови.

Df
Dfbnmmmm

Да вы что!! ! Это первое почему вы можете загреметь в психушку.

Murderous

...сбегал в аптеку.... сказали - такого лекарства не завозили

Айбек Осмонов

Хочешь подсадить всех на любовь. Чем от неё лечить будем?

Елена Волошина

Оно же и болезнь и причина страданий и разочарований и нирвана: у кого как сложиться.

Александр Четверов

по принципу "клин клином вышибают"? :о))))))))))))))))

Анна Гаркавенко

верно, но пренебрегать достижениями медицины не следует

Евгения Белоусова

Это как простуду льдом лечить

Eкатерина Cтепанова

Если именно от психических расстройств, то врачи (психиатр, психотерапевт) "в руки".
Иначе любовь приведет к еще большим проблемам. (лично мое мнение).

Олег Хмелёв

Нет. Информация.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.