Психология
Почему каждый раз думаю о плохом... О психических каких-то болезнях, издевательствах, раке, убийствах... Недавно
психически больной убил отца и сильно поранил мать, поджег дом и убежал... В наших краях. Почему у меня постоянно все это все в голове?
Так жизнь такая. Бытие определяет сознание. Или, что вижу, то пою.
Yandex Ru
Ужасно исчерпывающий ответ. Больше так не усердствуй :DDD
Yandex Ru
Иначе тоже будем вместе о раке думать - как он назад-вперёд в норку заезжает и плакать от того, что пупок развязывается.
может вы мазохист?
от избытка сердца говорят уста
как натренировал нейроны, так они и работают.
Не смотри криминал, не играй в стрелялки...
ты есть то, с чем соприкасаешься, чего желаешь и т. д....
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Сборники видео по темам:
Екатерина Батуева
Да нет, что-то другое.
Мысли человека вторичны и зависят от его состояния.
Это лишь следствие
Если поменять состояние поменяются и мысли.
Это лишь следствие
Екатерина Батуева
Да как его поменять?? Говоришь, говоришь пытаешься что-то выяснить, в конце-концов все куда-то пропадают.
Ты просто на уровне сознания испытываешь сильное стремление понять, что движет поступком этого человека - причину и следствие, что его довело до такого умопомешательства/ помрачения, это любопытство - Но поскольку Ты Свою Личность настроил на повседневность и миролюбивое восприятие, у неё конфликт с этой информацией - заместо обработки и анализа она её отторгает, сопротивляется, ставит внутренний блок - якобы "Это ужасно, нельзя о таком думать, а что, если я вдруг тоже плохой, если уже позволяю о подобном помыслить, а вдруг я ещё хуже? Ой-ой-ой !" - Примерно таких мыслей не было. Или просто донимает подсознателная тревога? Относись проще, пострадавшим пожелай попасть в Лучший Мир, негативные мысли перекрывай позитивными - как при игре в карты или ещё что-нибудь - козырные программы Свои накладывай, которые выметут или растворят тревожные, самовнушением пользуйся :)