Максим Крайнов

Вы считаете что в основном вас окружают ограниченные личности?

Роман Фадеев

Вокруг нормальное окружение, соответствующее нынешнему времени.

Ксения Леонова

Все личности ограниченные. Огранка только разная.

Вя
Вячеслав

считаю себя ограниченной личностью.. крайне ограниченной... аж стыдно

Василий Лукьянов

Я не считаю, я уверен.. . Увы....

Ан
Анна

Не считаю а знаю, но понятие "в основном" растяжимое.. . Всех не опрашивал...

Eva Vard

Личность по определению не может быть ограниченной.

Геннадий Буруян

Мне одному Интересен ответ на этот вопрос Виталия Кличко?: D

Ольга Хан

вы знаете, это меня такой считают)) )
\поэтому я лучше буду одна ))

Рукасова Екатерина

большинство людей- примитивы и по-другому не может быть, по крайней мере на Земле

Максим Сергеевич

на работе возникают подобные мысли)

Юрий Люлин

неограниченная личность страшит.