Алексей Карташов

Кого вы считаете личностью?

Задание по обществознанию. провести социологический опрос и вывести статистику.
и так, перейдем собственно к вопросу.
Назовите 10 человек, которых вы считаете сформировавшейся личностью.
Не важно живет ли он в наши дни или жил когда-то давно. Существует он, или же это персонаж книги. Не важен пол, возраст, этническая принадлежность и вероисповедание. Все это не имеет значения. Кого вы считаете личностью?

Елесей Довыдофф

Брюс Ли, Майкл Джексон, Микеланджело, Леонардо Да Винчи, Чайковский, Мерлин Монро, Коко Шанель, Элизабет Тейлор, Принцесса Диана, Хатшепсут (женщина-фараон).