Александр Степин

Я украинка один мой дед был палицаем а другой надзирателем ..Кого из них я могу считать более героической личностью?

Вадим Эрлих

жаль что ни первый ни второй презиками не пользовались

Татьяна Шиманская

Про дедов не скажу.. . но ты ещё та дура....

Валерий Разгуляев

Русский провокатор? Украинский до такой степени выставить себя идиотом постесняется.

Ольга Шилькова

Героическими личностями можно считать всех украинских проституток которые промышляют в Москве сегодня.

Асем

Конечно, полицай! Это более круто!

Арина Кривошеина

Наверно себя, им было проще, на войне как на войне, а тебе постоянно приходится думать куда сегодня повезут, сколько заплатят и как не попасть на очередной субботник))

*** Тимур ***

кто из них больше по башке получил

Елена ***

ориентируйся на то какие они были люди дома в семье а полицаем и надзирателем может стать любой по ситуации

Тоня Казакова

так ты на дню по 100 раз спрашиваешь- ты их что обоих отравила?

Cool

Да как же можно осуждать своих родственников!!! Всех надо уважать и помните без них бы не было бы вас