Анна Елизарова

Я украинка ..один мой дед был палицаем другой надзирателем в Гулаге.. кого из них я могу считать более героической

личностью и могла бы гордиться?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Либералы действуют по-другому — постоянно называют в 50-100 раз завышенные цифры приговоренных к высшей мере наказания. И вместо 642 980 человек, казненных по приговорам суда с 1921 по 1 февраля 1954 года, везде трубят о «десятках миллионов расстрелянных».

Бродяга******* Дневной****

Проституция у вас в роду.

Eva Vard

считай героем адольфини гитлера, есть у вас еще чикатило, и вообще, самые крупные серийные маньяки на просторах бывшего союза - из украины
вам есть чем гордиться

Vasliddin Saitov

любым ведь это твои корни...

Alina .

а внучка дура...)))

София Живилова

Ну полицая то сразу сливай. А надзиратель что? Он свою работу выполнял. Надеюсь начальство им было довольно.

Евгения Озерова

Ребята, не было у неё никаких дедов полицаев и надзирателей. Это же тролль, дура. То что у неё была мать алкоголичка, которая родила её стоя на бетонный пол и папа бомж мусорный то это да. Одно удивляет, как эта тварь научилась писать и интернетом пользоваться.

Михаил Фролов

обоих так как дожили до этого времени

Di
Dima

это конечно крайности но суть вопроса понятна- в гражданскую брат шел на брата. . если вы за оккупантов- считайте что полицай был героем. но имейте ввиду что планы были уничтожить славянское население. а кто останется превратить по сути в рабов. Герой тот кто не предал отечество в трудный час. но и гордиться вертухаем недоброе дело. даже сейчас кто таковым был стараются это не афишировать и отношение к ним предвзятое, хотя некоторые потом и в органах власти работают

Ольга Лифатова

у вас больше фашисты в почёте

Сергей Качалов

А кто из них служил Родине?...

Ирина Романова

челу без принципов по кому и где служить, лиш бы была пайка, посмотри вокруг вон "наши" а вон дума и там и там такие же люди как твои деды ТАКИЕ НИ КУДА НЕ ДЕЛИСЬ .. ОНИ ЕСТЬ

Евгений Сергеевич

Ты это серьезно?

Ел
Елдос

Роль слуги в обеих случаях равнозначна...

Doniyor Uz

А что дедушки после Войны встретились???

Виталий Ковязин

Гордись обеими! Один пидор второго видимо завалил! Так?

Елена Рогова

Такая симпатичненькая! ! кинь телефончик. ты надеюсь не мужик?

Алёна Колесникова

Мы эту басню уже здесь слыхали, не раз. Бендеровцы все равно круче сейчас.