Олег Иванов

Я украинец у меня один дед был палицаем а другой карателем в гулаге.. кого из них я могу считать более

героической личностью?

Оксана

ТРОЛЛЬ ты епучий и петух, а не украинец :))

Ев
Евгения

кто такой пАлицай ещё можно догадаться, но кто такой каратель в Гулаге????

Юл
Юля

Вы идиот или это шутка

Ал
Альбина

угу, карателем в гулаге... что, в Главном управлении лагерей были должности карателей?

Ма
Марина

да ты вукраинец. . то есть-говнро

Та
Танюша

все павылазели фашисты и убийцы!!!

Ир
Ирина

Ты просто дурной пёс...

Вл
Владимир

ВОТ И РОДИЛСЯ ОТ НИХ УРОД БЕЗМОЗГЛЫЙ ГЕНЕТИКА ДАЕТ ЗНАТЬ МОЗГИ ОТБИТЫЕ И ЧЕРЕП ЗАСРАНЫЙ У ТЕБЯ ОТ НИХ

Иван

Там они встретились и поженились?

Ел
Елена

ты - дочь офицера из крыма или с донбасса?))

Св
Светлана

у меня один дед был Царским офицером, а второй НКВД-шником, Но при этом, оба защищали свою РОДИНУ и ее НАРОД. ЗАЩИЩАЛИ "соседей" - а не убивали их.