Ирина Мишина

слышали что в луганском аэропорту чтоб добить карателей будут применены солнцепёки? конец карателям?

Ир
Ирена

)))Может в Донецком ? .

Эльвира

ты понял, что сказал? в Луганском аэропорту российских террористов уничтожат без солнцепеков)

Оля

Оружие массового поражения запрещено ...потому применять низзя, конец лугандонам

Витал

Ни "Буратин", ни "Солнцепёков" у украинской армии или ополченцев нет, а вообще это очень мощное и эффективное оружие !

Al
Almaz

солнцепёки - это новое оружие?

а в Луганске есть аэропорт межун.?

На
Настя

"Солнцепек"!? Херасе.. . Там и "Буратины" за глаза хватит. Одного... Тока это.. . А где возьмут-то? Ежу понятно, что наши ополченцам помогают, но не до такой же степени. Это же вообще палево будет.
Гмм.. . Во всех смыслах...